0120-534-011

受付時間:8:30〜17:30(土日祝日は除く)

神奈川県の
貸事務所(賃貸事務所)・賃貸オフィス物件一覧

検索結果1,116(410棟)
20
20

厚木国際ビル

お問い合わせ番号:007-00978

厚木市の厚木国際ビル 外観1
厚木市の厚木国際ビル 平面1
厚木市の厚木国際ビル 外観1
厚木市の厚木国際ビル 平面1
掲載面積48坪~95坪
住所
厚木市中町3-12-1
最寄駅
本厚木駅(小田急小田原線) 北口 3分
竣工
1991年10月
規模
地上7階/地下2階建
厚木国際ビルは、1991年竣工、地上7階・地下2階建ての本厚木エリアに位置するオフィスビルです。小田急小田原線本厚木駅北口から徒歩3分という駅至近の立地により、優れた機動力を備えたビジネス拠点として機
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 48.48坪(160.265㎡) 436,320円9,000円/坪 2,617,920円54,000円/坪 即日
5階 95.38坪(315.307㎡) 858,420円9,000円/坪 5,150,520円54,000円/坪 即日
階数
4階
面積
48.48坪(160.265㎡)
賃料(共益費含)
436,320円 9,000円/坪
預託金
2,617,920円 54,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
95.38坪(315.307㎡)
賃料(共益費含)
858,420円 9,000円/坪
預託金
5,150,520円 54,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

雅光園ビル

お問い合わせ番号:007-00979

厚木市の雅光園ビル 外観1
厚木市の雅光園ビル 平面1
厚木市の雅光園ビル 外観1
厚木市の雅光園ビル 平面1
掲載面積26坪~78坪
住所
厚木市中町4-14-3
最寄駅
本厚木駅(小田急小田原線) 北口 3分
竣工
1992年 6月
規模
地上8階建
雅光園ビルは、1992年竣工、地上8階建ての厚木市中町に位置するオフィスビルです。小田急小田原線本厚木駅北口から徒歩3分という優れた交通利便性を備え、機動力のあるビジネス拠点として機能します。延床面積
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 57.626坪(190.5㎡) 604,943円10,499円/坪 806,546円13,997円/坪 即日
6階 78.849坪(260.659㎡) 703,637円8,925円/坪 1,134,546円14,389円/坪 即日
8階 26.178坪(86.539㎡) 266,455円10,180円/坪 366,364円13,996円/坪 即日
階数
3階
面積
57.626坪(190.5㎡)
賃料(共益費含)
604,943円 10,499円/坪
預託金
806,546円 13,997円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
6階
面積
78.849坪(260.659㎡)
賃料(共益費含)
703,637円 8,925円/坪
預託金
1,134,546円 14,389円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
8階
面積
26.178坪(86.539㎡)
賃料(共益費含)
266,455円 10,180円/坪
預託金
366,364円 13,996円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

中町三紫ビル

お問い合わせ番号:007-00981

厚木市の中町三紫ビル 外観1
厚木市の中町三紫ビル 平面1
厚木市の中町三紫ビル 外観1
厚木市の中町三紫ビル 平面1
掲載面積39坪~40坪
住所
厚木市中町4-10-3
最寄駅
本厚木駅(小田急小田原線) 北口 6分
竣工
1979年 6月
規模
地上7階建
中町三紫ビルは、厚木市中町に所在する地上7階建ての賃貸オフィスビルです。1979年竣工、延床面積377坪、基準階面積は約39坪の設計で、小規模から中規模のビジネス拠点として機能します。本厚木駅北口から
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 40.65坪(134.381㎡) 580,000円14,270円/坪 1,080,000円26,569円/坪 即日
3階 39.58坪(130.844㎡) 339,000円8,566円/坪 600,000円15,160円/坪
階数
1階
面積
40.65坪(134.381㎡)
賃料(共益費含)
580,000円 14,270円/坪
預託金
1,080,000円 26,569円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階
面積
39.58坪(130.844㎡)
賃料(共益費含)
339,000円 8,566円/坪
預託金
600,000円 15,160円/坪
入居可能日
一括請求リスト

東武太朋ビル

お問い合わせ番号:007-00986

厚木市の東武太朋ビル 外観1
厚木市の東武太朋ビル 平面1
厚木市の東武太朋ビル 外観1
厚木市の東武太朋ビル 平面1
掲載面積35坪~89坪
住所
厚木市中町2-6-10
最寄駅
本厚木駅(小田急小田原線) 北口 3分
竣工
1993年 4月
規模
地上9階建
東武太朋ビルは、1993年竣工、地上9階建ての本厚木駅至近(徒歩3分)に位置するオフィスビルです。小田急小田原線本厚木駅北口からのスムーズなアプローチが可能で、圧倒的な交通利便性を備えたビジネス拠点と
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 35.75坪(118.182㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
6階 89.52坪(295.935㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
7階 51.54坪(170.381㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
8階 51.54坪(170.381㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
4階
面積
35.75坪(118.182㎡)
階数
6階
面積
89.52坪(295.935㎡)
階数
7階
面積
51.54坪(170.381㎡)
階数
8階
面積
51.54坪(170.381㎡)

厚木フォ-ラムビル

お問い合わせ番号:007-00992

厚木市の厚木フォ-ラムビル 外観1
厚木市の厚木フォ-ラムビル 平面1
厚木市の厚木フォ-ラムビル 外観1
厚木市の厚木フォ-ラムビル 平面1
掲載面積57坪~88坪
住所
厚木市泉町3-5
最寄駅
本厚木駅(小田急小田原線) 南口 2分
竣工
1984年 5月
規模
地上8階/地下1階建
厚木フォ-ラムビルは、1984年竣工、地上8階・地下1階建ての厚木市泉町に所在するオフィスビルです。本厚木駅南口から徒歩2分という優れた駅近性を誇り、駅ホームからの迅速なアクセスが可能なビジネス拠点と
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
6階 88.74坪(293.357㎡) 1,020,510円11,500円/坪 6,389,280円72,000円/坪 即日
7階 88.74坪(293.357㎡) 1,020,510円11,500円/坪 6,389,280円72,000円/坪 即日
8階 57.59坪(190.381㎡) 662,285円11,500円/坪 4,146,480円72,000円/坪 即日
階数
6階
面積
88.74坪(293.357㎡)
賃料(共益費含)
1,020,510円 11,500円/坪
預託金
6,389,280円 72,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
7階
面積
88.74坪(293.357㎡)
賃料(共益費含)
1,020,510円 11,500円/坪
預託金
6,389,280円 72,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
8階
面積
57.59坪(190.381㎡)
賃料(共益費含)
662,285円 11,500円/坪
預託金
4,146,480円 72,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

ビッグジャパンビル

お問い合わせ番号:007-00994

厚木市のビッグジャパンビル 外観1
厚木市のビッグジャパンビル 平面1
厚木市のビッグジャパンビル 外観1
厚木市のビッグジャパンビル 平面1
掲載面積26坪
住所
厚木市泉町2-1
最寄駅
本厚木駅(小田急小田原線) 東口 2分
竣工
1985年 2月
規模
地上7階/地下1階建
ビッグジャパンビルは、1985年竣工、地上7階建ての本厚木駅前に位置する賃貸オフィスビルです。小田急小田原線本厚木駅東口から徒歩2分という極めて高い利便性を備えており、多方面への圧倒的なアクセス性を備
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 26.002坪(85.957㎡) 254,800円9,800円/坪 702,000円26,998円/坪 入居日相談
階数
5階
面積
26.002坪(85.957㎡)
賃料(共益費含)
254,800円 9,800円/坪
預託金
702,000円 26,998円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

日本生命本厚木ビル

お問い合わせ番号:007-00996

厚木市の日本生命本厚木ビル 外観1
厚木市の日本生命本厚木ビル 平面1
厚木市の日本生命本厚木ビル 外観1
厚木市の日本生命本厚木ビル 平面1
掲載面積11坪~24坪
住所
厚木市旭町1-2-1
最寄駅
本厚木駅(小田急小田原線) 南口 2分
竣工
1986年 2月(リニューアル:2011年 1月)
規模
地上9階/地下1階建
日本生命本厚木ビルは、1986年竣工、地上9階・地下1階建ての本厚木駅至近に位置するオフィスビルです。本厚木駅南口から徒歩2分という圧倒的なアクセス性を備え、延床面積1,409坪、基準階面積約116坪
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 24.333坪(80.44㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 2026.08上旬
7階 11.141坪(36.83㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 即日
階数
4階
面積
24.333坪(80.44㎡)
賃料(共益費含)
未定 未定/坪
預託金
未定 未定/坪
入居可能日
2026.08上旬
一括請求リスト
階数
7階
面積
11.141坪(36.83㎡)

第一伊藤ビル

お問い合わせ番号:007-00997

厚木市の第一伊藤ビル 外観1
厚木市の第一伊藤ビル 平面1
厚木市の第一伊藤ビル 外観1
厚木市の第一伊藤ビル 平面1
掲載面積23坪~64坪
住所
厚木市旭町1-24-13
最寄駅
本厚木駅(小田急小田原線) 南口 4分
竣工
1990年 5月
規模
地上12階/地下1階建
第一伊藤ビルは、1990年竣工、地上12階建ての厚木市旭町に位置するオフィスビルです。小田急小田原線本厚木駅南口から徒歩4分という優れた駅近性を備えており、延床面積1,310坪、基準階面積は約118坪
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 43.83坪(144.893㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.11上旬
3階 51.76坪(171.108㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.11上旬
9階 23.17坪(76.595㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
9階 51.76坪(171.108㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
10階 64.96坪(214.745㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
1階
面積
43.83坪(144.893㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.11上旬
一括請求リスト
階数
3階
面積
51.76坪(171.108㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.11上旬
一括請求リスト
階数
9階
面積
23.17坪(76.595㎡)
階数
9階
面積
51.76坪(171.108㎡)
階数
10階
面積
64.96坪(214.745㎡)

海老名プライムタワー

お問い合わせ番号:007-01100

海老名市の海老名プライムタワー 外観1
海老名市の海老名プライムタワー 平面1
海老名市の海老名プライムタワー エントランス1
海老名市の海老名プライムタワー エントランス2
海老名市の海老名プライムタワー エレベーターホール1
海老名市の海老名プライムタワー 貸室内1
海老名市の海老名プライムタワー 外観1
海老名市の海老名プライムタワー 平面1
海老名市の海老名プライムタワー エントランス1
海老名市の海老名プライムタワー エントランス2
海老名市の海老名プライムタワー エレベーターホール1
海老名市の海老名プライムタワー 貸室内1
掲載面積33坪~154坪
住所
海老名市中央2-9-50
最寄駅
海老名駅(小田急小田原線) 東口 9分
海老名駅(相鉄本線) 東口 9分
海老名駅(JR) 東口 12分
竣工
1995年 6月
規模
地上25階/地下1階建
海老名プライムタワーは、1995年竣工、地上25階・地下1階建ての海老名エリアを代表する超高層ランドマークタワーです。海老名駅から徒歩圏内に位置し、延床面積11,733坪、基準階面積は約306坪という
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 154.01坪(509.126㎡) 1,848,120円12,000円/坪 18,481,200円120,000円/坪 即日
11階 154.01坪(509.126㎡) 1,848,120円12,000円/坪 18,481,200円120,000円/坪 即日
13階 38.45坪(127.108㎡) 461,400円12,000円/坪 4,614,000円120,000円/坪 即日
13階 48.38坪(159.935㎡) 580,560円12,000円/坪 5,805,600円120,000円/坪 即日
14階 33.76坪(111.604㎡) 405,120円12,000円/坪 4,051,200円120,000円/坪 即日
15階 154.45坪(510.581㎡) 1,853,400円12,000円/坪 18,534,000円120,000円/坪 即日
22階 57.95坪(191.571㎡) 695,400円12,000円/坪 6,954,000円120,000円/坪 即日
24階 147.36坪(487.143㎡) 1,768,320円12,000円/坪 17,683,200円120,000円/坪 2026.08上旬
階数
5階
面積
154.01坪(509.126㎡)
賃料(共益費含)
1,848,120円 12,000円/坪
預託金
18,481,200円 120,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
11階
面積
154.01坪(509.126㎡)
賃料(共益費含)
1,848,120円 12,000円/坪
預託金
18,481,200円 120,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
13階
面積
38.45坪(127.108㎡)
賃料(共益費含)
461,400円 12,000円/坪
預託金
4,614,000円 120,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
13階
面積
48.38坪(159.935㎡)
賃料(共益費含)
580,560円 12,000円/坪
預託金
5,805,600円 120,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
14階
面積
33.76坪(111.604㎡)
賃料(共益費含)
405,120円 12,000円/坪
預託金
4,051,200円 120,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
15階
面積
154.45坪(510.581㎡)
賃料(共益費含)
1,853,400円 12,000円/坪
預託金
18,534,000円 120,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
22階
面積
57.95坪(191.571㎡)
賃料(共益費含)
695,400円 12,000円/坪
預託金
6,954,000円 120,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
24階
面積
147.36坪(487.143㎡)
賃料(共益費含)
1,768,320円 12,000円/坪
預託金
17,683,200円 120,000円/坪
入居可能日
2026.08上旬
一括請求リスト

大和第一生命ビルディング

お問い合わせ番号:007-01034

大和市の大和第一生命ビルディング 外観1
大和市の大和第一生命ビルディング 平面1
大和市の大和第一生命ビルディング 外観1
大和市の大和第一生命ビルディング 平面1
掲載面積25坪
住所
大和市大和東3-8-3
最寄駅
大和駅(小田急江ノ島線) 相鉄口 5分
大和駅(相鉄本線) 相鉄口 5分
竣工
1987年 5月
規模
地上6階建
大和第一生命ビルディングは、1987年竣工、大和市大和東に位置する地上6階建ての賃貸オフィスビルです。小田急江ノ島線および相鉄本線大和駅から徒歩5分という好立地にあり、横浜・新宿方面へのアクセスの良さ
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 25.05坪(82.809㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
5階
面積
25.05坪(82.809㎡)

永和大和ビル

お問い合わせ番号:007-01038

大和市の永和大和ビル 外観1
大和市の永和大和ビル 平面1
大和市の永和大和ビル 外観1
大和市の永和大和ビル 平面1
掲載面積27坪
住所
大和市大和南1-5-14
最寄駅
大和駅(小田急江ノ島線) 小田急口 3分
大和駅(相鉄本線) 小田急口 3分
竣工
1983年10月
規模
地上6階建
永和大和ビルは、1983年竣工、地上6階建ての大和市大和南に位置するオフィスビルです。大和駅から徒歩3分という優れたアクセス性を備えており、延床面積833坪、基準階面積は約136坪のスペックを有してい
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 27.53坪(91.009㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
3階
面積
27.53坪(91.009㎡)

三機大和ビル

お問い合わせ番号:007-40573

大和市の三機大和ビル 外観1
大和市の三機大和ビル 平面1
大和市の三機大和ビル 外観1
大和市の三機大和ビル 平面1
掲載面積334坪~838坪
住所
大和市中央林間7-10-1
最寄駅
中央林間駅(東急田園都市線) 正面口 11分
中央林間駅(小田急江ノ島線) 南口 12分
つきみ野駅(東急田園都市線) 出入口2 14分
竣工
1989年 4月
規模
地上6階/地下1階建
三機大和ビルは、1989年竣工、地上6階・地下1階建ての大和市中央林間に位置する大型オフィスビルです。東急田園都市線中央林間駅から徒歩11分の距離にあり、延床面積11,396坪、基準階面積は約1,33
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 838.91坪(2,773.269㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
4階 334.412坪(1,105.499㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
5階 334.412坪(1,105.499㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
5階 334.412坪(1,105.499㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
5階 334.412坪(1,105.499㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
階数
2階
面積
838.91坪(2,773.269㎡)
階数
4階
面積
334.412坪(1,105.499㎡)
階数
5階
面積
334.412坪(1,105.499㎡)
階数
5階
面積
334.412坪(1,105.499㎡)
階数
5階
面積
334.412坪(1,105.499㎡)

小田原第一生命ビル

お問い合わせ番号:007-01571

小田原市の小田原第一生命ビル 外観1
小田原市の小田原第一生命ビル 平面1
小田原市の小田原第一生命ビル 外観1
小田原市の小田原第一生命ビル 平面1
掲載面積44坪
住所
小田原市栄町1-6-1
最寄駅
小田原駅(JR) 東口 3分
小田原駅(伊豆箱根鉄道大雄山線) 東口 3分
小田原駅(小田急小田原線) 東口 3分
竣工
1987年 2月
規模
地上7階/地下1階建
小田原第一生命ビルは、1987年竣工、地上7階・地下1階建ての小田原駅至近(徒歩3分)に位置するオフィスビルです。JR、小田急線、大雄山線の複数路線が利用可能な小田原駅からスムーズなアプローチが可能で
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 44.334坪(146.56㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 即日
階数
5階
面積
44.334坪(146.56㎡)

MANAXビル

お問い合わせ番号:007-01602

小田原市のMANAXビル 外観1
小田原市のMANAXビル 平面1
小田原市のMANAXビル 外観1
小田原市のMANAXビル 平面1
掲載面積13坪~61坪
住所
小田原市栄町1-14-51
最寄駅
小田原駅(JR) 東口 5分
小田原駅(伊豆箱根鉄道大雄山線) 東口 5分
小田原駅(小田急小田原線) 東口 5分
竣工
2001年 2月
規模
地上9階建
MANAXビルは、2001年竣工、地上9階建ての小田原市栄町に位置するオフィスビルです。JR・小田急線・大雄山線の各小田原駅から徒歩5分という駅至近の立地を備えており、県西エリアの主要なビジネス拠点と
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 61.11坪(202.017㎡) 886,095円14,500円/坪 8,433,180円138,000円/坪 即日
3階(案) 15.45坪(51.075㎡) 224,025円14,500円/坪 2,132,100円138,000円/坪 即日
3階(案) 13.24坪(43.769㎡) 191,980円14,500円/坪 1,827,120円138,000円/坪 即日
5階 41.95坪(138.678㎡) 608,275円14,500円/坪 5,789,100円138,000円/坪 即日
階数
3階
面積
61.11坪(202.017㎡)
賃料(共益費含)
886,095円 14,500円/坪
預託金
8,433,180円 138,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階(案)
面積
15.45坪(51.075㎡)
賃料(共益費含)
224,025円 14,500円/坪
預託金
2,132,100円 138,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階(案)
面積
13.24坪(43.769㎡)
賃料(共益費含)
191,980円 14,500円/坪
預託金
1,827,120円 138,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階(案)
面積
13.24坪(43.769㎡)
賃料(共益費含)
191,980円 14,500円/坪
預託金
1,827,120円 138,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
41.95坪(138.678㎡)
賃料(共益費含)
608,275円 14,500円/坪
預託金
5,789,100円 138,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

勝俣組ビル

お問い合わせ番号:007-01628

小田原市の勝俣組ビル 外観1
小田原市の勝俣組ビル 平面1
小田原市の勝俣組ビル 外観1
小田原市の勝俣組ビル 平面1
掲載面積24坪
住所
小田原市栄町1-6-4
最寄駅
小田原駅(JR) 東口 4分
小田原駅(伊豆箱根鉄道大雄山線) 東口 4分
小田原駅(小田急小田原線) 東口 4分
竣工
1991年 1月
規模
地上6階建
勝俣組ビルは、1991年竣工、地上6階建ての小田原市栄町に位置するオフィスビルです。小田原駅から徒歩4分という抜群のアクセス性を誇り、複数路線が利用可能な玄関口を拠点とした高い機動力を提供します。延床
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
6階 24.9坪(82.314㎡) 348,600円14,000円/坪 2,739,000円110,000円/坪 即日
階数
6階
面積
24.9坪(82.314㎡)
賃料(共益費含)
348,600円 14,000円/坪
預託金
2,739,000円 110,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

平井ビル

お問い合わせ番号:007-40316

小田原市の平井ビル 外観1
小田原市の平井ビル 平面1
小田原市の平井ビル 外観1
小田原市の平井ビル 平面1
掲載面積24坪
住所
小田原市浜町1-2-24
最寄駅
小田原駅(JR) 東口 11分
小田原駅(伊豆箱根鉄道大雄山線) 東口 11分
小田原駅(小田急小田原線) 東口 11分
竣工
1990年 7月
規模
地上8階建
平井ビルは、1990年竣工、地上8階建ての小田原市浜町に位置するオフィスビルです。JR・小田急線などが乗り入れる小田原駅から徒歩11分の距離にあり、延床面積425坪、基準階面積は約53坪のスペックを有
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
8階 24.57坪(81.224㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
8階
面積
24.57坪(81.224㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

オゾン2ビル

お問い合わせ番号:007-40388

小田原市のオゾン2ビル 外観1
小田原市のオゾン2ビル 平面1
小田原市のオゾン2ビル 外観1
小田原市のオゾン2ビル 平面1
掲載面積41坪
住所
小田原市栄町1-5-16
最寄駅
小田原駅(JR) 東口 5分
小田原駅(伊豆箱根鉄道大雄山線) 東口 5分
小田原駅(小田急小田原線) 東口 5分
竣工
1991年 9月
規模
地上4階/地下1階建
オゾン2ビルは、1991年竣工、地上4階建ての小田原市栄町に位置するオフィス・店舗ビルです。小田原駅東口から徒歩5分という好立地にあり、複数路線が利用可能なターミナル駅の利便性を享受できます。延床面積
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 41.676坪(137.773㎡) 500,112円12,000円/坪 3,300,031円79,183円/坪 即日
階数
3階
面積
41.676坪(137.773㎡)
賃料(共益費含)
500,112円 12,000円/坪
預託金
3,300,031円 79,183円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

スカイラークビル

お問い合わせ番号:007-40741

小田原市のスカイラークビル 外観1
小田原市のスカイラークビル 平面1
小田原市のスカイラークビル 外観1
小田原市のスカイラークビル 平面1
掲載面積33坪
住所
小田原市栄町1-3-15
最寄駅
小田原駅(JR) 東口 2分
小田原駅(伊豆箱根鉄道大雄山線) 東口 2分
小田原駅(小田急小田原線) 東口 2分
竣工
1975年 6月
規模
地上9階/地下1階建
スカイラークビルは、1975年竣工、地上9階・地下1階建ての小田原駅至近(徒歩2分)に位置するビジネスビルです。小田原エリアの玄関口とも言える圧倒的なロケーションを誇り、多方面への機動力に優れた拠点と
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 33.365坪(110.298㎡) 380,000円11,390円/坪 2,280,000円68,336円/坪 入居日相談
7階 33.365坪(110.298㎡) 380,000円11,390円/坪 2,280,000円68,336円/坪 入居日相談
8階 33.365坪(110.298㎡) 345,000円10,341円/坪 2,070,000円62,042円/坪 入居日相談
9階 33.36坪(110.281㎡) 345,000円10,342円/坪 2,070,000円62,051円/坪 即日
階数
4階
面積
33.365坪(110.298㎡)
賃料(共益費含)
380,000円 11,390円/坪
預託金
2,280,000円 68,336円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト
階数
7階
面積
33.365坪(110.298㎡)
賃料(共益費含)
380,000円 11,390円/坪
預託金
2,280,000円 68,336円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト
階数
8階
面積
33.365坪(110.298㎡)
賃料(共益費含)
345,000円 10,341円/坪
預託金
2,070,000円 62,042円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト
階数
9階
面積
33.36坪(110.281㎡)
賃料(共益費含)
345,000円 10,342円/坪
預託金
2,070,000円 62,051円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

榮ビル

お問い合わせ番号:007-00609

小田原市の榮ビル 外観1
小田原市の榮ビル 平面1
小田原市の榮ビル 外観1
小田原市の榮ビル 平面1
掲載面積14坪
住所
小田原市栄町2-4-26
最寄駅
小田原駅(JR) 東口 3分
小田原駅(伊豆箱根鉄道大雄山線) 東口 3分
小田原駅(小田急小田原線) 東口 3分
竣工
1992年
規模
地上5階建
榮ビルは、1992年竣工、地上5階建ての小田原市栄町に位置するオフィスビルです。小田原駅東口から徒歩3分という卓越した機動力と、複数路線が利用可能な交通の要所を拠点とした高い利便性を提供します。延床面
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 14.1坪(46.612㎡) 141,000円10,001円/坪 363,000円25,745円/坪 2026.05中旬
階数
4階
面積
14.1坪(46.612㎡)
賃料(共益費含)
141,000円 10,001円/坪
預託金
363,000円 25,745円/坪
入居可能日
2026.05中旬
一括請求リスト

あいおいニッセイ同和損保小田原ビル

お問い合わせ番号:007-00611

小田原市のあいおいニッセイ同和損保小田原ビル 外観1
小田原市のあいおいニッセイ同和損保小田原ビル 平面1
小田原市のあいおいニッセイ同和損保小田原ビル エレベーターホール1
小田原市のあいおいニッセイ同和損保小田原ビル エレベーターホール2
小田原市のあいおいニッセイ同和損保小田原ビル 外観1
小田原市のあいおいニッセイ同和損保小田原ビル 平面1
小田原市のあいおいニッセイ同和損保小田原ビル エレベーターホール1
小田原市のあいおいニッセイ同和損保小田原ビル エレベーターホール2
掲載面積12坪
住所
小田原市本町1-1-38
最寄駅
小田原駅(JR) 東口 8分
小田原駅(伊豆箱根鉄道大雄山線) 東口 8分
小田原駅(小田急小田原線) 東口 8分
竣工
1992年 6月
規模
地上7階建
あいおいニッセイ同和損保小田原ビルは、小田原市本町1丁目に所在する地上7階建てのオフィスビルです。1992年6月竣工、基準階面積は約49坪、延床面積は約596坪の規模を有します。小田原駅東口から徒歩8
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 12.51坪(41.356㎡) 147,618円11,800円/坪 1,771,416円141,600円/坪 即日
階数
1階
面積
12.51坪(41.356㎡)
賃料(共益費含)
147,618円 11,800円/坪
預託金
1,771,416円 141,600円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
20
20

提案してほしい

約60,000棟の
登録物件の中から
オフィス仲介のプロが
理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。

チェックした物件を