0120-534-011

受付時間:8:30〜17:30(土日祝日は除く)

その他の市の
貸事務所(賃貸事務所)・賃貸オフィス物件一覧

検索結果249(100棟)
5
5

永和大和ビル

お問い合わせ番号:007-01038

大和市の永和大和ビル 外観1
大和市の永和大和ビル 平面1
大和市の永和大和ビル 外観1
大和市の永和大和ビル 平面1
掲載面積27坪
住所
大和市大和南1-5-14
最寄駅
大和駅(小田急江ノ島線) 小田急口 3分
大和駅(相鉄本線) 小田急口 3分
竣工
1983年10月
規模
地上6階建
永和大和ビルは、1983年竣工、地上6階建ての大和市大和南に位置するオフィスビルです。大和駅から徒歩3分という優れたアクセス性を備えており、延床面積833坪、基準階面積は約136坪のスペックを有してい
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 27.53坪(91.009㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
3階
面積
27.53坪(91.009㎡)

三機大和ビル

お問い合わせ番号:007-40573

大和市の三機大和ビル 外観1
大和市の三機大和ビル 平面1
大和市の三機大和ビル 外観1
大和市の三機大和ビル 平面1
掲載面積334坪~838坪
住所
大和市中央林間7-10-1
最寄駅
中央林間駅(東急田園都市線) 正面口 11分
中央林間駅(小田急江ノ島線) 南口 12分
つきみ野駅(東急田園都市線) 出入口2 14分
竣工
1989年 4月
規模
地上6階/地下1階建
三機大和ビルは、1989年竣工、地上6階・地下1階建ての大和市中央林間に位置する大型オフィスビルです。東急田園都市線中央林間駅から徒歩11分の距離にあり、延床面積11,396坪、基準階面積は約1,33
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 838.91坪(2,773.269㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
4階 334.412坪(1,105.499㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
5階 334.412坪(1,105.499㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
5階 334.412坪(1,105.499㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
5階 334.412坪(1,105.499㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
階数
2階
面積
838.91坪(2,773.269㎡)
階数
4階
面積
334.412坪(1,105.499㎡)
階数
5階
面積
334.412坪(1,105.499㎡)
階数
5階
面積
334.412坪(1,105.499㎡)
階数
5階
面積
334.412坪(1,105.499㎡)

小田原第一生命ビル

お問い合わせ番号:007-01571

小田原市の小田原第一生命ビル 外観1
小田原市の小田原第一生命ビル 平面1
小田原市の小田原第一生命ビル 外観1
小田原市の小田原第一生命ビル 平面1
掲載面積44坪
住所
小田原市栄町1-6-1
最寄駅
小田原駅(JR) 東口 3分
小田原駅(伊豆箱根鉄道大雄山線) 東口 3分
小田原駅(小田急小田原線) 東口 3分
竣工
1987年 2月
規模
地上7階/地下1階建
小田原第一生命ビルは、1987年竣工、地上7階・地下1階建ての小田原駅至近(徒歩3分)に位置するオフィスビルです。JR、小田急線、大雄山線の複数路線が利用可能な小田原駅からスムーズなアプローチが可能で
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 44.334坪(146.56㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 即日
階数
5階
面積
44.334坪(146.56㎡)

MANAXビル

お問い合わせ番号:007-01602

小田原市のMANAXビル 外観1
小田原市のMANAXビル 平面1
小田原市のMANAXビル 外観1
小田原市のMANAXビル 平面1
掲載面積13坪~61坪
住所
小田原市栄町1-14-51
最寄駅
小田原駅(JR) 東口 5分
小田原駅(伊豆箱根鉄道大雄山線) 東口 5分
小田原駅(小田急小田原線) 東口 5分
竣工
2001年 2月
規模
地上9階建
MANAXビルは、2001年竣工、地上9階建ての小田原市栄町に位置するオフィスビルです。JR・小田急線・大雄山線の各小田原駅から徒歩5分という駅至近の立地を備えており、県西エリアの主要なビジネス拠点と
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 61.11坪(202.017㎡) 886,095円14,500円/坪 8,433,180円138,000円/坪 即日
3階(案) 15.45坪(51.075㎡) 224,025円14,500円/坪 2,132,100円138,000円/坪 即日
3階(案) 13.24坪(43.769㎡) 191,980円14,500円/坪 1,827,120円138,000円/坪 即日
5階 41.95坪(138.678㎡) 608,275円14,500円/坪 5,789,100円138,000円/坪 即日
階数
3階
面積
61.11坪(202.017㎡)
賃料(共益費含)
886,095円 14,500円/坪
預託金
8,433,180円 138,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階(案)
面積
15.45坪(51.075㎡)
賃料(共益費含)
224,025円 14,500円/坪
預託金
2,132,100円 138,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階(案)
面積
13.24坪(43.769㎡)
賃料(共益費含)
191,980円 14,500円/坪
預託金
1,827,120円 138,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階(案)
面積
13.24坪(43.769㎡)
賃料(共益費含)
191,980円 14,500円/坪
預託金
1,827,120円 138,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
41.95坪(138.678㎡)
賃料(共益費含)
608,275円 14,500円/坪
預託金
5,789,100円 138,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

勝俣組ビル

お問い合わせ番号:007-01628

小田原市の勝俣組ビル 外観1
小田原市の勝俣組ビル 平面1
小田原市の勝俣組ビル 外観1
小田原市の勝俣組ビル 平面1
掲載面積24坪
住所
小田原市栄町1-6-4
最寄駅
小田原駅(JR) 東口 4分
小田原駅(伊豆箱根鉄道大雄山線) 東口 4分
小田原駅(小田急小田原線) 東口 4分
竣工
1991年 1月
規模
地上6階建
勝俣組ビルは、1991年竣工、地上6階建ての小田原市栄町に位置するオフィスビルです。小田原駅から徒歩4分という抜群のアクセス性を誇り、複数路線が利用可能な玄関口を拠点とした高い機動力を提供します。延床
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
6階 24.9坪(82.314㎡) 348,600円14,000円/坪 2,739,000円110,000円/坪 即日
階数
6階
面積
24.9坪(82.314㎡)
賃料(共益費含)
348,600円 14,000円/坪
預託金
2,739,000円 110,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

平井ビル

お問い合わせ番号:007-40316

小田原市の平井ビル 外観1
小田原市の平井ビル 平面1
小田原市の平井ビル 外観1
小田原市の平井ビル 平面1
掲載面積24坪
住所
小田原市浜町1-2-24
最寄駅
小田原駅(JR) 東口 11分
小田原駅(伊豆箱根鉄道大雄山線) 東口 11分
小田原駅(小田急小田原線) 東口 11分
竣工
1990年 7月
規模
地上8階建
平井ビルは、1990年竣工、地上8階建ての小田原市浜町に位置するオフィスビルです。JR・小田急線などが乗り入れる小田原駅から徒歩11分の距離にあり、延床面積425坪、基準階面積は約53坪のスペックを有
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
8階 24.57坪(81.224㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
8階
面積
24.57坪(81.224㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

オゾン2ビル

お問い合わせ番号:007-40388

小田原市のオゾン2ビル 外観1
小田原市のオゾン2ビル 平面1
小田原市のオゾン2ビル 外観1
小田原市のオゾン2ビル 平面1
掲載面積41坪
住所
小田原市栄町1-5-16
最寄駅
小田原駅(JR) 東口 5分
小田原駅(伊豆箱根鉄道大雄山線) 東口 5分
小田原駅(小田急小田原線) 東口 5分
竣工
1991年 9月
規模
地上4階/地下1階建
オゾン2ビルは、1991年竣工、地上4階建ての小田原市栄町に位置するオフィス・店舗ビルです。小田原駅東口から徒歩5分という好立地にあり、複数路線が利用可能なターミナル駅の利便性を享受できます。延床面積
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 41.676坪(137.773㎡) 500,112円12,000円/坪 3,300,031円79,183円/坪 即日
階数
3階
面積
41.676坪(137.773㎡)
賃料(共益費含)
500,112円 12,000円/坪
預託金
3,300,031円 79,183円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

スカイラークビル

お問い合わせ番号:007-40741

小田原市のスカイラークビル 外観1
小田原市のスカイラークビル 平面1
小田原市のスカイラークビル 外観1
小田原市のスカイラークビル 平面1
掲載面積33坪
住所
小田原市栄町1-3-15
最寄駅
小田原駅(JR) 東口 2分
小田原駅(伊豆箱根鉄道大雄山線) 東口 2分
小田原駅(小田急小田原線) 東口 2分
竣工
1975年 6月
規模
地上9階/地下1階建
スカイラークビルは、1975年竣工、地上9階・地下1階建ての小田原駅至近(徒歩2分)に位置するビジネスビルです。小田原エリアの玄関口とも言える圧倒的なロケーションを誇り、多方面への機動力に優れた拠点と
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 33.365坪(110.298㎡) 380,000円11,390円/坪 2,280,000円68,336円/坪 入居日相談
7階 33.365坪(110.298㎡) 380,000円11,390円/坪 2,280,000円68,336円/坪 入居日相談
8階 33.365坪(110.298㎡) 345,000円10,341円/坪 2,070,000円62,042円/坪 入居日相談
9階 33.36坪(110.281㎡) 345,000円10,342円/坪 2,070,000円62,051円/坪 即日
階数
4階
面積
33.365坪(110.298㎡)
賃料(共益費含)
380,000円 11,390円/坪
預託金
2,280,000円 68,336円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト
階数
7階
面積
33.365坪(110.298㎡)
賃料(共益費含)
380,000円 11,390円/坪
預託金
2,280,000円 68,336円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト
階数
8階
面積
33.365坪(110.298㎡)
賃料(共益費含)
345,000円 10,341円/坪
預託金
2,070,000円 62,042円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト
階数
9階
面積
33.36坪(110.281㎡)
賃料(共益費含)
345,000円 10,342円/坪
預託金
2,070,000円 62,051円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

榮ビル

お問い合わせ番号:007-00609

小田原市の榮ビル 外観1
小田原市の榮ビル 平面1
小田原市の榮ビル 外観1
小田原市の榮ビル 平面1
掲載面積14坪
住所
小田原市栄町2-4-26
最寄駅
小田原駅(JR) 東口 3分
小田原駅(伊豆箱根鉄道大雄山線) 東口 3分
小田原駅(小田急小田原線) 東口 3分
竣工
1992年
規模
地上5階建
榮ビルは、1992年竣工、地上5階建ての小田原市栄町に位置するオフィスビルです。小田原駅東口から徒歩3分という卓越した機動力と、複数路線が利用可能な交通の要所を拠点とした高い利便性を提供します。延床面
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 14.1坪(46.612㎡) 141,000円10,001円/坪 363,000円25,745円/坪 2026.05中旬
階数
4階
面積
14.1坪(46.612㎡)
賃料(共益費含)
141,000円 10,001円/坪
預託金
363,000円 25,745円/坪
入居可能日
2026.05中旬
一括請求リスト

あいおいニッセイ同和損保小田原ビル

お問い合わせ番号:007-00611

小田原市のあいおいニッセイ同和損保小田原ビル 外観1
小田原市のあいおいニッセイ同和損保小田原ビル 平面1
小田原市のあいおいニッセイ同和損保小田原ビル エレベーターホール1
小田原市のあいおいニッセイ同和損保小田原ビル エレベーターホール2
小田原市のあいおいニッセイ同和損保小田原ビル 外観1
小田原市のあいおいニッセイ同和損保小田原ビル 平面1
小田原市のあいおいニッセイ同和損保小田原ビル エレベーターホール1
小田原市のあいおいニッセイ同和損保小田原ビル エレベーターホール2
掲載面積12坪
住所
小田原市本町1-1-38
最寄駅
小田原駅(JR) 東口 8分
小田原駅(伊豆箱根鉄道大雄山線) 東口 8分
小田原駅(小田急小田原線) 東口 8分
竣工
1992年 6月
規模
地上7階建
あいおいニッセイ同和損保小田原ビルは、小田原市本町1丁目に所在する地上7階建てのオフィスビルです。1992年6月竣工、基準階面積は約49坪、延床面積は約596坪の規模を有します。小田原駅東口から徒歩8
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 12.51坪(41.356㎡) 147,618円11,800円/坪 1,771,416円141,600円/坪 即日
階数
1階
面積
12.51坪(41.356㎡)
賃料(共益費含)
147,618円 11,800円/坪
預託金
1,771,416円 141,600円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

パストラル渋沢(天幸ビル80)

お問い合わせ番号:007-40577

秦野市のパストラル渋沢(天幸ビル80) 外観1
秦野市のパストラル渋沢(天幸ビル80) 平面1
秦野市のパストラル渋沢(天幸ビル80) 外観1
秦野市のパストラル渋沢(天幸ビル80) 平面1
掲載面積36坪
住所
秦野市曲松2-7-6
最寄駅
渋沢駅(小田急小田原線) 南口 4分
渋沢駅(小田急小田原線) 南口 4分
竣工
2001年10月
規模
地上4階建
パストラル渋沢(天幸ビル80)は、2001年竣工、地上4階建ての秦野市曲松に位置する複合ビルです。小田急線渋沢駅から徒歩4分という好立地にあり、地域に根ざしたビジネス拠点として機能します。延床面積2
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 36.82坪(121.72㎡) 200,000円5,433円/坪 1,020,000円27,703円/坪 即日
階数
2階
面積
36.82坪(121.72㎡)
賃料(共益費含)
200,000円 5,433円/坪
預託金
1,020,000円 27,703円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

秦野アルファビル

お問い合わせ番号:007-40765

秦野市の秦野アルファビル 外観1
秦野市の秦野アルファビル 平面1
秦野市の秦野アルファビル 外観1
秦野市の秦野アルファビル 平面1
掲載面積48坪
住所
秦野市大秦町1-10
最寄駅
秦野駅(小田急小田原線) 北口 2分
竣工
1990年 7月
規模
地上9階/地下2階建
秦野アルファビルは、1990年竣工、地上9階・地下2階建ての秦野市大秦町に位置する駅近オフィスビルです。小田急線秦野駅北口から徒歩2分という抜群のアクセス性を誇り、地域における高い視認性と機動力を備え
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 48.51坪(160.364㎡) 606,375円12,500円/坪 4,851,000円100,000円/坪 即日
階数
2階
面積
48.51坪(160.364㎡)
賃料(共益費含)
606,375円 12,500円/坪
預託金
4,851,000円 100,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

橋本MNビル

お問い合わせ番号:007-01094

相模原市の橋本MNビル 外観1
相模原市の橋本MNビル 平面1
相模原市の橋本MNビル 外観1
相模原市の橋本MNビル 平面1
掲載面積19坪
住所
相模原市緑区橋本3-25-1
最寄駅
橋本駅(JR) 北口 3分
橋本駅(京王相模原線) 北口 3分
竣工
1992年 3月
規模
地上8階建
橋本MNビルは、1992年竣工、地上8階建ての相模原市緑区橋本に位置するオフィスビルです。JRおよび京王相模原線の橋本駅から徒歩3分という優れたアクセス性を備えており、延床面積1,760坪、基準階面積
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
6階 19.393坪(64.11㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 即日
階数
6階
面積
19.393坪(64.11㎡)

いちご相模原ビル

お問い合わせ番号:007-01124

相模原市のいちご相模原ビル 外観1
相模原市のいちご相模原ビル 平面1
相模原市のいちご相模原ビル 外観1
相模原市のいちご相模原ビル 平面1
掲載面積26坪
住所
相模原市中央区相模原5-5-3
最寄駅
相模原駅(JR) 南口 7分
竣工
1985年 5月
規模
地上7階建
いちご相模原ビルは、1985年竣工、地上7階・地下1階建ての相模原市中央区に所在する賃貸オフィスビルです。JR相模原駅南口から徒歩7分の距離にあり、延床面積1,443坪、基準階面積は約142坪というゆ
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
6階 26.16坪(86.48㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.06上旬
階数
6階
面積
26.16坪(86.48㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.06上旬
一括請求リスト

相模原第一生命ビルディング

お問い合わせ番号:007-01127

相模原市の相模原第一生命ビルディング 外観1
相模原市の相模原第一生命ビルディング 平面1
相模原市の相模原第一生命ビルディング 外観1
相模原市の相模原第一生命ビルディング 平面1
掲載面積36坪
住所
相模原市中央区相模原4-3-14
最寄駅
相模原駅(JR) 南口 7分
竣工
1989年 3月
規模
地上9階建
相模原第一生命ビルディングは、1989年竣工、地上9階・地下1階建ての相模原市中央区相模原に位置するオフィスビルです。JR相模原駅南口から徒歩7分の好立地にあり、延床面積1,950坪、基準階面積は約1
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 36.3坪(120.001㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.09中旬
階数
5階
面積
36.3坪(120.001㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.09中旬
一括請求リスト

プロミティふちのべビル

お問い合わせ番号:007-01174

相模原市のプロミティふちのべビル 外観1
相模原市のプロミティふちのべビル 平面1
相模原市のプロミティふちのべビル エントランス1
相模原市のプロミティふちのべビル エントランス2
相模原市のプロミティふちのべビル エレベーターホール1
相模原市のプロミティふちのべビル 付帯設備1
相模原市のプロミティふちのべビル 付帯設備2
相模原市のプロミティふちのべビル 付帯設備3
相模原市のプロミティふちのべビル 外観1
相模原市のプロミティふちのべビル 平面1
相模原市のプロミティふちのべビル エントランス1
相模原市のプロミティふちのべビル エントランス2
相模原市のプロミティふちのべビル エレベーターホール1
相模原市のプロミティふちのべビル 付帯設備1
相模原市のプロミティふちのべビル 付帯設備2
相模原市のプロミティふちのべビル 付帯設備3
掲載面積79坪
住所
相模原市中央区鹿沼台1-9-15
最寄駅
淵野辺駅(JR) 南口 4分
矢部駅(JR) 南口 11分
竣工
1991年 3月
規模
地上7階/地下1階建
プロミティふちのべビルは、1991年竣工、地上7階・地下1階建ての相模原市中央区鹿沼台に所在するオフィスビルです。JR淵野辺駅から徒歩4分という優れたアクセス性を備えており、延床面積3,226坪、基準
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
6階 79.33坪(262.249㎡) 850,001円10,715円/坪 2,550,000円32,145円/坪 即日
階数
6階
面積
79.33坪(262.249㎡)
賃料(共益費含)
850,001円 10,715円/坪
預託金
2,550,000円 32,145円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

第3JSビル

お問い合わせ番号:007-01322

相模原市の第3JSビル 外観1
相模原市の第3JSビル 平面1
相模原市の第3JSビル 外観1
相模原市の第3JSビル 平面1
掲載面積19坪
住所
相模原市中央区相模原3-8-25
最寄駅
相模原駅(JR) 南口 4分
竣工
1992年11月
規模
地上7階建
第3JSビルは、1992年竣工、地上7階建ての相模原市中央区に位置するオフィスビルです。JR相模原駅南口から徒歩4分という駅近の立地により、円滑なアクセスを確保したビジネス拠点として機能します。延床面
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 19.977坪(66.04㎡) 190,000円9,512円/坪 480,000円24,028円/坪 入居日相談
階数
5階
面積
19.977坪(66.04㎡)
賃料(共益費含)
190,000円 9,512円/坪
預託金
480,000円 24,028円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

山政第1ビル

お問い合わせ番号:007-40460

相模原市の山政第1ビル 外観1
相模原市の山政第1ビル 平面1
相模原市の山政第1ビル 外観1
相模原市の山政第1ビル 平面1
掲載面積26坪~42坪
住所
相模原市南区古淵2-18-3
最寄駅
古淵駅(JR) 2分
竣工
1993年 4月
規模
地上5階/地下1階建
山政第1ビルは、1993年竣工、地上5階建ての相模原市南区古淵に位置するオフィスビルです。JR横浜線古淵駅から徒歩2分という抜群のアクセス性を備えており、駅至近の利便性を活かしたビジネス拠点として機能
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 36.792坪(121.627㎡) 419,000円11,389円/坪 3,500,000円95,130円/坪 即日
2階 34.303坪(113.399㎡) 444,000円12,945円/坪 3,700,000円107,863円/坪 即日
3階 29.644坪(97.997㎡) 370,000円12,483円/坪 900,000円30,361円/坪 入居日相談
3階 26.002坪(85.957㎡) 264,000円10,154円/坪 630,000円24,229円/坪 入居日相談
4階 42.32坪(139.901㎡) 455,000円10,752円/坪 1,840,000円43,479円/坪 即日
階数
2階
面積
36.792坪(121.627㎡)
賃料(共益費含)
419,000円 11,389円/坪
預託金
3,500,000円 95,130円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
2階
面積
34.303坪(113.399㎡)
賃料(共益費含)
444,000円 12,945円/坪
預託金
3,700,000円 107,863円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階
面積
29.644坪(97.997㎡)
賃料(共益費含)
370,000円 12,483円/坪
預託金
900,000円 30,361円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト
階数
3階
面積
26.002坪(85.957㎡)
賃料(共益費含)
264,000円 10,154円/坪
預託金
630,000円 24,229円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト
階数
4階
面積
42.32坪(139.901㎡)
賃料(共益費含)
455,000円 10,752円/坪
預託金
1,840,000円 43,479円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

トラスト・テック相模原ビル

お問い合わせ番号:007-40462

相模原市のトラスト・テック相模原ビル 外観1
相模原市のトラスト・テック相模原ビル 平面1
相模原市のトラスト・テック相模原ビル 外観1
相模原市のトラスト・テック相模原ビル 平面1
掲載面積42坪
住所
相模原市中央区鹿沼台1-7-7
最寄駅
淵野辺駅(JR) 南口 3分
矢部駅(JR) 南口 9分
竣工
1996年11月
規模
地上5階建
トラスト・テック相模原ビルは、1996年竣工、地上5階建ての相模原市中央区鹿沼台に所在する賃貸オフィスビルです。JR横浜線淵野辺駅から徒歩3分という優れた立地条件により、円滑なアクセスを可能にするビジ
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 42.85坪(141.654㎡) 449,925円10,500円/坪 4,499,250円105,000円/坪 即日
階数
5階
面積
42.85坪(141.654㎡)
賃料(共益費含)
449,925円 10,500円/坪
預託金
4,499,250円 105,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

相模大野REGALOビル

お問い合わせ番号:007-41021

相模原市の相模大野REGALOビル 外観1
相模原市の相模大野REGALOビル 平面1
相模原市の相模大野REGALOビル 外観1
相模原市の相模大野REGALOビル 平面1
掲載面積28坪~159坪
住所
相模原市南区相模大野3-16-1
最寄駅
相模大野駅(小田急江ノ島線) 北口 3分
相模大野駅(小田急小田原線) 北口 3分
竣工
1992年 4月
規模
地上5階/地下1階建
相模大野REGALOビルは、1992年竣工、地上5階・地下1階建ての相模原市南区に所在する賃貸オフィスビルです。相模大野駅から徒歩3分という抜群のアクセス性を誇り、小田急線沿線のハブ駅を拠点とした高い
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 36.99坪(122.282㎡) 395,819円10,701円/坪 2,374,914円64,205円/坪
3階 37.71坪(124.662㎡) 452,455円11,999円/坪 2,714,730円71,990円/坪 即日
3階 28.48坪(94.149㎡) 341,728円11,999円/坪 2,050,368円71,994円/坪 即日
4階 159.879坪(528.528㎡) 1,838,182円11,498円/坪 11,029,092円68,984円/坪 即日
階数
2階
面積
36.99坪(122.282㎡)
賃料(共益費含)
395,819円 10,701円/坪
預託金
2,374,914円 64,205円/坪
入居可能日
一括請求リスト
階数
3階
面積
37.71坪(124.662㎡)
賃料(共益費含)
452,455円 11,999円/坪
預託金
2,714,730円 71,990円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階
面積
28.48坪(94.149㎡)
賃料(共益費含)
341,728円 11,999円/坪
預託金
2,050,368円 71,994円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階
面積
159.879坪(528.528㎡)
賃料(共益費含)
1,838,182円 11,498円/坪
預託金
11,029,092円 68,984円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
5
5

提案してほしい

約60,000棟の
登録物件の中から
オフィス仲介のプロが
理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。

チェックした物件を